Кто знает как правильно пройти курс очищения БАДами линии "Транзит" от компании "Эвалар" для взрослого человека и

N.E. Знаток (343), закрыт 13 лет назад
как нужно грамотно употеблять составляющие этой линии - "ТРАНЗИТ пребиотик", "ГЕПАТРАНЗИТ", "ЦИСТОТРАНЗИТ", и "ЛИМФОТРАНЗИТ"?
Требуется ли какая-либо диета во время их приема?

Спасибо.
Лучший ответ
Светлана Гуру (2502) 15 лет назад
Не пользуйтесь БАДами, ни одни из них не прошли клиническое испытание, посоветуйтесь лучше со специалистом. Пройти очищение лучше всего в санатории и под примотром медперсонала.
Остальные ответы
Наталья Рубина Знаток (362) 1 год назад
У меня курс уходит 2 флакона лимфотранзита, развожу по инструкции, принимаю 4 раза в день. Хорошо убирает отеки, даже на весах минус после курса. Он натуральный на растительной основе, на вкус достаточно приятный