Кошки. У всех ли чёрных кошек чёрные подушечки на лапках?

Олеся Максименкова Мыслитель (6338), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
У нас черная с маленьким белым галстуком. Подушечки наполовину розовые, наполовину черные.
Остальные ответы
Груша Иванова Знаток (355) 15 лет назад
бывают и не у черных черные подушечки)
Антон Чигур Мастер (1251) 15 лет назад
нет, не у всех, у меня был черный кот с розовыми подушечками.
YuL^4Ka Ученик (202) 15 лет назад
нет, у некотырых они белые
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
чаще всего да но быват и исключения особенно если кошка не совсем черная
Ирина Гладышева Мастер (1366) 15 лет назад
какого цвета разольете краску на пол такого цвета и будут подушечки у кошки. Когда дома ремонт они тоже часто меняют свой цвет.