winrar на сколько устойчив к взлому, при установке пароля на доступ к входу в архив??? какой пароль оптимальней...?

Катюник Маленькая Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Зиневич Гений (53104) 15 лет назад
двенадцать знаков - буквы+цифры и разные регистры обеспечат оптимальную защиту на долгие годы. Сегодня 6 знаков взламываются за сутки, 9 - неделя... 10 - год....
Остальные ответы
Александрович Профи (599) 15 лет назад
Неочень он устойчив есть проги по взлому винрара так шо не советую Удачи
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
Лучше rar архив 8 битный ключ в принципе норм
Александр Колмогорцев Гуру (4872) 15 лет назад
winrar довольно устойчив к взлому, но в принципе ломается грубым перебором, поэтому пароль должен быть посложней. Самый лучший пароль - это легко запоминающееся слово, измененное по определенному алгоритму, который тоже не сложно запомнить
Python Kaa Знаток (364) 15 лет назад
Самому Винрару вообще до одного места какой там будет пароль. Речь идет, на самом деле, об устойчивости самого пароля. Критерии стандартные - длинный, чтобы были цифры, маленькие-большие буквы, спецсимволы...
Roman Гуру (4281) 15 лет назад
В нем должны быть буквы цифры типо такого: GPE_82D_MKH_LU2

На все прог для взлома: Взлом пароля от 8-9 цифр будет идти от 8 месяцев до 1-2 лет
Петр Акиншин Профи (820) 15 лет назад
Чем длиннее и извращеннее пароль тем устойчивее. к примеру пароль 12345 сломается за 10 минут а вот Ff1^h будет ломать дольше т. к. разные наборы символов. Вывод пароль делать длинным и обязательно с разныит регистрами букв и с наличием цифр
Алексей Новиков Мастер (1363) 15 лет назад
Смотря кто его будет ломать, но я бы не стал хранить важные данные в rar архиве, самый оптимальный пароль это перебор букв с цифрами и знаками, также разный регистр букв лучше сделать
froZen Мастер (1959) 15 лет назад
чтобы взломать пароль нужна серверная станция имеющая большое кол-во процессоров (около 25), есть такие сайты которые помогают в этом деле (взлом паролей) , но они ломают небольшие пароли ну максимум 6 знаков, если больше то это займет может неделю а может и год, в зависимости какие знаки используешь сложнее всего взломать со знаками типа @&%$ и если используешь пробелы