Как узнать свой ВНЕШНИЙ IP адрес?? ? И может ли его не быть вообще?

Илья Чернобров Знаток (252), закрыт 15 лет назад
И может ли его не быть вообще?
Лучший ответ
Александр Колмогорцев Гуру (4871) 15 лет назад
Если у тебя примой VPN, то в свойствах соединения, если через шлюз или прокси, то попробуй скачать любой файл с rapidshare.com и если начнет качаться, то качни другой файл параллельно и тогда он матюкнется на твой IP
Остальные ответы
Anton NECO Ученик (175) 15 лет назад
Для на начала тебе его нужно снала купить у провайдера
Cold Профи (592) 15 лет назад
пуск>выполнить>cmd жмешь ok>появляеться консоль и вводишь там ipconfig
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Зайдите на http://2ip.ru/
Не быть внешнего адреса НЕ МОЖЕТ.