Когда Горбачёв объявил о конверсии,то показал свою безграмотность,в чём это выраженно?

Ирина Гуру (3124), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ответ: вместо слова "конверсия" необходимо было употребить слово "реконверсия"
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
А по конверсии делали клссные вещи для ширпотреба я вот купил тогда глушитель на жигули из нержавейки сделанный на оборонке из очень качественной стали это было в 1988 году, так вот машина умерла через 14 лет а он как новенький был, а цена как у обычного....
Остальные ответы
Андрей Глубоков Мастер (1269) 15 лет назад
в советском ВПК были великолепные наработки годные для применения в гражданской промышлености и транспорте-но он предпочёл все разрушить и покупать на Западе оставив множество специалистов фактически без работы
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
ну во первых все на горбачева нечего валить не он один принмал решения. по сути он был очень далек от народа впрочем как все правительства (((хотел как лучше получилось как всегда. наивно полагал что указы которые быть может лет 20 до его правления выполнялись бы с остервеннением, то уже не было такого централизованного государства. каждый предсеедатель президиумов республик были как князьки и делиться уже не желали, от кормушки себя тоже отрывать не хотели вот и получилось что каждый одеало на себя тянул, а пострадал как обычно народ (