При производстве рекламного ролика был задействован шикарных особняк, в котором и проходят съемки основных действий рекламы. По задумке сценаристов актер Сергей Мезенцев выступает в роли злоумышленника, который должен совершить ограбление в огромном доме. В напарники создатели рекламы ему ставят маленького, толстого и откровенно глупого мужчину, дабы он играл на контрасте с Сергеем Мезенцевым, тем самым усиливая эффект комичности.
Рекламе KitKat Senses с Сергеем Мезенцевым начинается со сцены бегущих героев по газону. Время уже давно перевалило за полночь, и только полная луна освещается всё вокруг. А на фоне запускается шпионская мелодия, напоминающая музыку из серии фильмов «Бондианы» или «Миссии невыполнима». Наши герои проникают через окно в дом, и тут мы можем наблюдать первую комнату. Это не просто комната, а помещение с бассейном, дно которого подсвечивают фонарики. Как только Сергей собирается перейти вглубь дома с целью нахождения драгоценностей, он слышит шум позади себя, изрядно его пугающий. Как оказывается, это его непутёвый напарник запутался в занавеске, что приводит его к падению. После чего Сергей Мезенцев немного приоткрывает своё лицо, делая встревоженный вид.
Далее при помощи динамичного видеомонтажа нам показывают, как актер подходит к различным предметам, в поисках чего-то ценного. Первым, что он встречает, является огромный портрет мужчины со странным выражением лица, напоминающим злую версию портрета Сальвадора Дали. А вот его глупый напарник натыкается на полку со всевозможной дорогой бижутерией и жадно начинает сгребать их себе в черный мешок.
Затем по сценарию рекламного ролика KitKat Senses, Сергей Мезенцев находит сейф. Он начинает медленно его взламывать с помощью стетоскопа, подбирая нужную комбинацию, но тут неожиданное его партнер бьет молотом по сейфу. Ударная волна создает колебания, бьющие по ушам через стетоскоп герою рекламы KitKat Senses. Это естественно пугает его, помимо этого Сергею Мезенцеву удается в темноте разглядеть жуткого тигра. Дабы защититься, они кидают в тигра сумкой, после чего у хищника отваливается голова и тут становиться ясно, что это просто игрушка. Далее горе-бандиты вдруг замечают на золотом подносе новый вкус KitKat, а именно шоколадный батончик KitKat Senses. Позабыв обо всем, протагонисты рекламы начинаю уплетать шоколад.
Реклама KitKat Senses – «Ограбление» заканчивается тем, что к злоумышленникам приезжает полиция. Увидев довольных воров, поедающих новый «КитКат», полицейский задает им вопрос: «Вы кто такие?». На что ему актер рекламы KitKat Senses Мезенцев незамедлительно отвечает: «Мы ветеринары, приехали к тигру», - указывая на лежащую голову возле него.
- Вы кто такие?
- Ветеринары, приехали к тигру.
Kit Kat Senses. Есть перерыв, есть Кит Кат.
https://www.youtube.com/watch?v=KudxhytINxUШоумен и телеведущий Сергей Мезенцев (он же Илья Огурцов, он же Виктор ДеЛюкс, он же Пёся, он же DJ Oguretz)