Что означают версии программы Expert, PRO, Light, PE

Сергей Мартынов Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 5 лет назад
Да тут всё просто - Expert - высший уровень, самый полнфй функционал, Pro (профессиональный) пониже, Light - облегчённый, самый урезанный, PE - Portable Edition - переносная версия, чаще всего изменённый Light.
Остальные ответы
Chuzhoy Просветленный (24267) 5 лет назад
Это означает, что у некой программы есть версии Expert, PRO, Light, PE. Можно было назвать и Чудесная, сверхчудесная и простая. Но создатели захотели придать название версиям своей программы Expert, PRO, Light, PE.
Сергей МартыновУченик (180) 5 лет назад
А PE какая?
Chuzhoy Просветленный (24267) Да кто ж её знает. Как создатели назвали так и называется. К ним обратитесь и спросите. Наверняка на официальном сайте есть сравнение версий.
Rustem Bekyshov Просветленный (42057) 5 лет назад
PE, «переносимый исполняемый» Portable не требует установки на системный диск. . может работать с переносных носителей. . типа флэшки и т. д.
Expert эксперт режим
PRO профессиональная, в ней больше возможностей
Light бесплатная версия программы или пробная версия (переводиться с английского "свет вышел" )
VladimirИскусственный Интеллект (265235) 5 лет назад
Light в данном контексте "Лёгкий" или "Облегчённый".
Rustem Bekyshov Просветленный (42057) возможно)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123346) 5 лет назад
PE – это скорее всего Portable Edition (т. е. не требующая установки). Остальные, видимо, в порядке убывания функционала. Гадать здесь никто не собирается, ясновидящие в другом разделе. Обычно у авторов программы на сайте есть таблица сравнения разных версий, там и ищи.
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37977) 5 лет назад
Тебя в гугле забанили и в библиотеку не пускают?
Словарь английского языка в руки или гугл транслейт онлайн - и переводи.
Expert - внезапно "эксперт"
"Pro" - сокращение от профессионал, продвинутая
"Light" - внезапно "лёгкий", то есть максимально кастрированная версия.
PE - Portable Edition, переносная (портабельная) редакция.

Господь даровал людям мозг. Не пользоваться им - значит пренебрегать даром Господа, а это грех. Так же грехом считается лениться и перекладывать решение своих проблем на других людей. Учись включать мозг и решать свои проблемы самостоятельно.