Можно ли играть на гитаре в парке? Классические произведения (без пения)? Хочу попробовать заработать

НаноStudio ? Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я про лето говорю
Лучший ответ
- Мыслитель (7460) 5 лет назад
можно, но не долго, кто ж тебе запретит? правда потом придётся выступить в кпз, где ты обретёшь много поклонников
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Чтобы зарабатывать, нужно уметь играть все, по заказу.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
придется башлять, причем твой зарабаток никого не волнует. платишь за время. и играешь, а не заплатишь - попадешь в склиф с гитарой в ж**е