Что делать если мой брат некий Наруто?

Егор Кадетов Знаток (356), закрыт 5 лет назад
В последнее время брат называет себя Наруто, подбегает ко мне говорит что я Саске его враг и начинает со мной драться, это нормально для 7 лет? Друг это болезнь
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237795) 5 лет назад
Если он будет так делать не в 7, а в 17 - вот это уже повод серьезно задуматься...
Остальные ответы
Катя Бажора Мастер (1364) 5 лет назад
-_- чет я сомневаюсь что вы не знаете кто такие Наруто и Саске. А вопрос задали только чтобы поржать)
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
да что там в 7 лет, я уже когда в университете учился и то был Дунканом Маклаюдом
Максим Салихов Знаток (261) 5 лет назад
В 7 я изображал из себя Алана Квотермейна)
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Один из видов наркомании - игромания... Вылечить пока можно...
Егор Кадетов Знаток (356) 5 лет назад
а причем тут игромания?
Пользователь удалён Знаток (370) 5 лет назад
да что там в 7 лет, я уже когда в университете учился и то был Дунканом Маклаюдом