Если послать всех женщин к черту, они улетят или наоборот все соберутся вокруг?

Вот те крест! Высший разум (111698), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155642) 5 лет назад
С Женщинами надо от противного поступать.
Будешь посылать, не отвянут.
Будешь бегать за ними, сами будут от тебя как от черта шарахаться.
Pavel DudnikovМастер (1014) 2 года назад
100%! Думать холодной головой и холодным сердцем это принцип настоящего мужчины.
Остальные ответы
Нет Да Мастер (1207) 5 лет назад
Чертовщина начнется
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Такие как ты с цветами на коленях приползут сами просить прощения, алени баборабы.
Вот те крест!Высший разум (111698) 5 лет назад
с чего такие мысли?
Михаил Горшенев Мудрец (19696) С того что ты дамский подхолим
Albina mykulyak Просветленный (48392) 5 лет назад
Лучше не рисковать Вам нужны неприятности?
~ Data!Charm ~ Оракул (72554) 5 лет назад
Если будешь собой заниматься и развиваться то... это очень даже неплохо....:)
Источник: ... временно... :)
IXA Искусственный Интеллект (132139) 5 лет назад
Не стала бы так рисковать, оба результата не очень приятные)
Дмитрий Кулибин Просветленный (20145) 5 лет назад
про тещу
она: я полетела
вы :мама вы метлу забыли
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
вспомнила старый анекдот: дорогой, сегодня я ходила туда, куда ты меня посылал. Делала то, как ты меня называл. И почему это я раньше тебя не слушалась!

А что касается вопроса, то конечный результат зависит от того, КТО посылает, и от того, станут ли его слушать.
Mарина LIFE Оракул (85598) 5 лет назад
Черт будет очень рад и счастлив..)))
カモミール Оракул (92360) 5 лет назад
считаете себя чертом?
tipitip Мудрец (13332) 5 лет назад
Погорюют и пойдут по своим делам
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488421) 5 лет назад
Намек более чем прозрачный)) да улетят, у каждой свой черт))
Ленка Искусственный Интеллект (684167) 5 лет назад
Соберутся и еще чертят приведут )