Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Электрическая зубная щетка для детей 7 лет.

Татка Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Подскажите, стоит ли ребенку покупать электрическую зубную щетку, какие плюсы и минусы.
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Никогда ручной щёткой не вычистишь так же хорошо как эоектрической. Но это касается дорогих эоектрощёток. Однако мне кажется что малышу будет неудобно такую большую штуку в руках держать и в рот засовывать...
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
никаких плюсов. такой щёткой толком ничего не вычищается. баловство.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237968) 5 лет назад
Нормальную механическую будет достаточно, но если очень интересно - лучше для детских зубов насадка sensitive, чтобы эмаль не пострадала.
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Купила себе и ребёнку. Не пользуемся (от силы неделю пользовались), стоит в шкафчике в белом в ванной. Согласна с тем, что это просто дорогая игрушка.
Пользователь удалён Знаток (370) 5 лет назад
никаких плюсов. такой щёткой толком ничего не вычищается. баловство.
Есфирь Устинова Ученик (104) 3 года назад
Стоит, думаю вам нужно ознакомиться с ассортиментом здесь - revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskie