Вот она колыбель человечества! Я и не знал до сегодняшнего дня. А вы знали? Белые боги танцуют гопак.

Тофик Мыслитель (8898), закрыт 5 лет назад
Краткое содержание предыдущих столетий, по Козловской: украинской нации 7529 лет, предки Будды из Украины, а сам Будда Шакьямуни из крымского города Саки. Киев являлся центром распространения арийской цивилизации: в Индии лежат древние люди ростом 3–5 метров, такие же гиганты таились в пещерах киевской Лавры. Белые боги, которые приезжали в Америку, говорили на украинском, научили аборигенов танцу гопак, в языке майя 200 украинских корней. Вторая остановка Иисуса Христа по пути на Голгофу случилась на нынешнем Андреевском спуске под Замковой горой. Русь была крещена за тысячи лет до князя Владимира, и крестоносцы брали не Иерусалим, но Киев. Бесконечная война Москвы против Украины и Голодомор нужны русским, чтобы скрывать главное: Киев — ​это Иерусалим.
Дополнен 5 лет назад
На днях в Киеве состоялась пышная презентация книги, сенсационной даже по украинским меркам — ​«Расследование подделки истории Руси. Правда против лжи». То, что автор — ​искусствовед Ольга Козловская — ​углубила историю Украины до очередного дна, достижением не является. Но столь много ярких деталей под одной обложкой — ​воистину шедевр!
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275891) 5 лет назад
Носовский с Фоменко нервно курят в коридоре.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 5 лет назад
мне вот интересно..
подобные авторы вопросов:
вчера с дерева слезли.. или сегодня утром?
q qУченик (108) 5 лет назад
Похоже они мухоморами обожрались.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) да ваще идиЁты.. уже не знают.. какую хуйню написать...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923263) 5 лет назад
А Козловская, это вообще кто такая?
ТофикМыслитель (8898) 5 лет назад
На днях в Киеве состоялась пышная презентация книги, сенсационной даже по украинским меркам — ​«Расследование подделки истории Руси. Правда против лжи». То, что автор — ​искусствовед Ольга Козловская — ​углубила историю Украины до очередного дна, достижением не является. Но столь много ярких деталей под одной обложкой — ​воистину шедевр!