Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Мои друзья поссорились!

? Ученик (226), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня есть две подружки. Они дружили с первого класса. Они поссорились в четвёртом классе, но потом опять подружились! И одна из них с другой не дружит! Она просто сказала что они помирились. Она на неё даже внимания не обращает!! А та другая моя лучшая подруга! Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
duck Ученик (150) 15 лет назад
Ну... можно организовать встречу и пригласить их обоих НО это им не будет приятно... разбирись пойми кто виноват НО нивкоем случаии НИКОГО не обвиняй а то всех друзей потеряишь.... объясни виноватому всё тактично спокойно