Как Восстановить Windows Через BIOS с диском

Валера ы Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Как Восстановить Windows Через BIOS с диском ?
Дополнен 15 лет назад
а как через BIOS сделать загрузку с привода можно по подробней пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Михаил Хантимерян Знаток (308) 15 лет назад
Когда комп загружается, поставь диск с Windows, потом выбери командную строку и введи CHKDSK:p/r/ и нажми Enter. Комп начнёт проверку и исправит существующие ошибки. Когда везде будет 100%, то введи exit и нажми Enter, после чего ком перезагрузится и всё снова будет работать!
oleg malkov Мастер (1597) 15 лет назад
востановление windows делается с помощью службы востановление системы которую можно запустить с помощью безопасного режима, если windows в обычном не грузится.

c диска windows востанавливается во время установки нового. т. е в биосе выбираешь загрузку с привода. перезагружаешся и начинаешь установку на тот же локальный диск. В одном из вопросов (windows увидит предыдущий) новый виндос спросит надо восстановить старый, отвечаешь да.
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Скока раз восстанавливал - туфта! Это уже не те винды лучше сразу переустановку сделай и не мучайся если конечно откат не помогает.
Аверьян Семёнов Ученик (154) 7 лет назад
Нà сколькó пôмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix