Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как кончает девушка? Как выглядят ее выделения ?

Лиза Травкина Мастер (1078), закрыт 5 лет назад
Доводила парня до оргазма, видела, как выглядит сперма, но никогда сама оргазма не испытывала...
Лучший ответ
Алекс Викторович Гуру (4811) 5 лет назад
Как понять, что девушка кончила – ниже основные признаки наступления оргазма
учащённое дыхание; повышенное давление и сердцебиение, в результате покраснение кожных покровов – лица, шеи, груди, ягодиц, живота, плеч; повышенная температура тела, испарина; увеличиваются и набухают половые органы, соски; изменяется выражение лица, подобие судороги на лице – неконтролируемая мимика; происходит ритмичная пульсация внутри половых органов женщины, посредством сокращения мышц влагалища, матки, ануса и пресса, эти сокращения мужчина чувствует половым членом; усиление поступательные движения к партнёру, её, как будто хочется сильнее к нему прижаться, поглотить полностью; в этот момент ласки для неё уйдут на 2-й план, поцелуи ей уже не будут нужны; усиливается секреция, обильное выделение смазки не только внутри, но и снаружи.
После, наступает фаза расслабления, человек находится как бы в состоянии прострации, потерявшись во времени и реальности.
как понять, что кончила. Например, как понять девушке, что она кончила, если это случилось с ней впервые. Для этого нужно сосредоточиться на своих ощущениях и понять девушке что она кончила станет несложно.
Ощущение разливающегося удовольствия, тепла в половых органах, влажного и пульсирующего, распространяющегося по всему телу, с сокращением влагалища, даст понять – девушка испытала оргазм. Она понимает, что не может себя контролировать, думать, говорить, ощущение поглощает её, тело выгибается и пульсирует, челюсти сжимаются. Тот, кто испытывает оргазмические волны, не ошибётся.
Женские выделения
Выделения у женщин во время возбуждения в просторечии называются смазкой. Она имеет вид прозрачной жидкости, не имеющей запаха. Секретируется жидкость эпителиальными железами влагалища. А также в её состав входят лейкоцитарные клетки имикроорганизмы, являющиеся представителями нормальной микрофлоры влагалища.
Влагалищный секрет выделяется и в обычном состоянии, её количество до 5 мл в день. При возбуждении количество увеличивается за счет кровоснабжения половых желез. В зависимости от физиологических особенностей организма, у одних девушек его больше, у других меньше.
Выделения во время возбуждения — вполне нормальное физиологическое явление у представителей женского пола
Благодаря наличию смазки обеспечивается комфортное проникновение полового члена во влагалище. Во время овуляции состав влагалищного секрета меняется, чтобы обеспечить зачатие.
Кроме того, состав влагалищных выделений меняется на протяжении менструального цикла. В начале цикла они прозрачные и водянистые. Их функция на этом этапе – защитить слизистую от попадания инфекций. Чем ближе овуляция, тем более густыми они становятся, по запаху напоминают яичный белок. После овуляции количество выделений снижается и в дни перед менструацией девушки испытывают сухость.
Нормальные показатели влагалищного секрета
Норма женских выделений:
жидкие, прозрачные; во время овуляции желеобразные; небольшое количество, увеличивающееся ближе к овуляции и уменьшающееся после нее; слабый запах, без неприятного оттенка; не раздражают слизистую влагалища или кожу наружных половых органов; не сопровождаются субъективными ощущениями.
Во время полового акта количество слизистых выделений из влагалища увеличивается – признак возбуждения.
Эякуляция происходит у женщин в момент пика оргазма. Она не содержит в себе половых клеток, как мужской эякулят. Выделяется из железистой ткани, расположенной возле уретры. В отличие от мужчин, выброс такого секрета может происходить несколько раз за один половой акт. Количество его значительно больше, чем у мужчин. Обилие эякулята свидетельствует о том, что женщина получает максимальное удовольствие.
А так займитесь мастурбацией или попросите парня чтобы он довел вас до оргазма.
Лиза ТравкинаМастер (1078) 5 лет назад
Дело в том, что возможно я кончала от мастурбации, нечто похожее со мной было ...Ааа парень считает это не нужным
Алекс ВикторовичГуру (4811) 5 лет назад
тогда надо заставить парня чтобы вы смогли кончить либо скажите что вы сделаете минет тогда когда он доставит вам удовольсивия, а то вы ему делаете минет а он вам оргазм не может дать
Алекс ВикторовичГуру (4811) 5 лет назад
а как вы поняли что вы кончили, как вы мастурбировали и в какой позе вы кончили?
Алекс Викторович, жопой
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Приходи и я тебе устрою бурный оргазм ))
Лиза ТравкинаМастер (1078) 5 лет назад
Как он будет выглядеть
Жора авиатор Оракул (55564) А там всё и увидишь
АК-74М Мыслитель (5937) 5 лет назад
Что это за парень такой: девушка его до оргазма доводит, а он ее нет. Ты не здесь должна такие вопросы задавать, а практиковаться побольше
Настя МедвидьУченик (114) 1 год назад
Она поинтересовалась тем чего не знала, это нормально