Браузер не показывает картинки или фото

Exile Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Люди помогите! ! почему у меня в браузере не показывает фото или картинки! ! уже все перепробовал установил МАКРОМЕДИА фЛЭШ, все равно такой же эффект помогите пожалуйста!!!
Дополнен 15 лет назад
браузер ФАЙРФОКС на слове загружать картинки галочка стоит все равно не делаеться!! Что делать??
Лучший ответ
Ксения Кочнева Профи (505) 15 лет назад
в настройках ты мог нечаенно поставит ограничение кэша!
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3280) 15 лет назад
А что за броузер - в настройках Firefox > "содержимое" есть пункт "автоматически загружать изображения" - может быть там галочка не стоит и поэтому загрузка изображений отключена.

P.S. Flash тут совсем ни при чем - он нужен для воспроизведения файлов формата swf.
Чертенок Просветленный (20121) 15 лет назад
Какой браузер во первых?
В ИЕ нужно в настройках поставить галочку "Загружать рисунки"
В Опере поставить на вкладке вэб настройки "Показывать картинки"
**Zmej** Профи (512) 15 лет назад
Посмотрите в настройках обозревателя, должны быть включены картинки.. .
Сирвис - Свойства обозревателя - Дополнительно
либо ищите в Вид и там отображение картинок, либо Сервис... это всё в ИЕ, а так в зависимости от обозревателя
Дмитрий Токмаков Ученик (102) 15 лет назад
Попробуй в браузере: Вкладка: Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Поставить галочку в Отображать рисунки
Андрей Бурхард Ученик (249) 8 лет назад
В IE 6 покузывает картинки, в IE 11 - нет. Может Гейтс поставил какой-то фильтр, что б не нарушали право интеллектуальной собственности?
Валерия Миклаш Мастер (1043) 7 лет назад
Можете тут посмотреть
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти 100 % должно исправить проблему.