Кто знает как зайти в биос и переустановить винду (xp)?

Х@т@ке (=^_^=) Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
я пытался F2 F9 F10 delete ctrl-F1 не выходит
Голосование за лучший ответ
Алексей Ученик (206) 15 лет назад
Ты собрался в БИОС винду переставлять?? ? странный способ. . ну а в биос это F8 при загрузки. . нажми на ресет потом сек через 3 жми Ф8 и не отпускай
Эрик Ситников Профи (917) 15 лет назад
там надо поменят загрузку с HDD на дисковод
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Причем тут биос? Поставьте системный диск и при запуске нажмите F8, далее следуйте указаниямли смотрите в установках, как переустановить без форматирования
jura korotenkich Знаток (425) 15 лет назад
попробуй при включении компа нажать в нижнем правом углу кнопку ( Entf:)
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
если LG - F12
а так внимательно полосу загрузки посмотри когда включаешь комп.. .
на худой конец при запуске по всем клавишам ЭФ пробеги...
Афинаген Профи (612) 15 лет назад
при перезагрузке будет надпись "del", успеешь нажать, войдёшь, а вообще, просто вставляешь диск с виндом, перезагружая, не останавливаясь стучишь по f2 или f4
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
ты имеешь ввиду мультизагрузочный диск винды загрузить через биос!! delete при запуске нажимаешь ДАЛЕЕ меняешь первую загрузку с флопи или HDD(что там у тя стоит )НА CD-ROM и все по шагово далее!
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Инструкция к установке Windows XP в картинках!
Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
О том, как зайти в BIOS написано внизу экрана при загрузке компьютера
Обычно это клавиша DEL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ничего не помогает, можешь глянуть по этой ссылке:
http://www.cyberwalker.com/article/28
Там перечислены способы входа в BIOS для разных моделей компьютеров