Помогите Visual Studio 2017 Поток 0x30d4 завершился с кодом 0 (0x0). C++

A Знаток (483), закрыт 5 лет назад
Вылазит ошибка
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Users\Vassili\source\repos\Project9\x64\Release\Project9.exe". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\ntdll.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\kernel32.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\KernelBase.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\apphelp.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\ucrtbase.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\vcruntime140.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\kernel.appcore.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\msvcrt.dll". Символы загружены.
"Project9.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\rpcrt4.dll". Символы загружены.
Поток 0xed0 завершился с кодом 0 (0x0).
Поток 0x30d4 завершился с кодом 0 (0x0).

Код:
#include

using namespace std;

bool GameOver;
string Dialog1, Dialog2, Dialog3;

void Setup() {
GameOver = false;
}

void Logic() {
cout << "Приветсвую вас!";
cin >> Dialog1;
}

int main() {
setlocale(LC_ALL, "Russian");
Setup();
while (GameOver = false) {
Logic();

}
Я новичок, пишу первую программу
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424872) 5 лет назад
Типичная ошибка новичка - перепутал присваивание = и сравнение ==.
В результате программа удачно завершилась. И да - никакой ошибки, код 0 - это УДАЧНОЕ завершение.
Остальные ответы
kaiu Высший разум (115628) 5 лет назад
while (GameOver == false)
А вообще возврат 0 есть ОК, а вот отличие для разных кодов ошибок.
Удачи! меня нет...
AЗнаток (483) 5 лет назад
Cпасибо!