При первом запуске компьютера BIOS пишет Verifying DMI Pool Data и моргает пробел что это означает?

ANDREI PORSHNEW Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Скотникова Гуру (2806) 15 лет назад
Он не видит BOOT сектора - т. е надо форматить и ставить заново винду
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
BIOS писать ничего не может. Перезагрузите комп нажмите Ctrl + Del Войдите в BIOS и установите дату и время!
Игорь Лютый Профи (848) 15 лет назад
комп не может загрузить жорик чтоб запустить винду можно попробовать вставить установочный диск windows
у меня такаяже вещь из-за установки 2-ого жорика и так загружаю