Получение реквизитов виртуальной карты через личный кабинет Также как и обычные пластиковые карты, Virtual Qiwi Card имеет все стандартные реквизиты: 16-значный номер, срок действия в формате мм/гг, код безопасности CVV. Для того, чтобы узнать эту информацию, существует несколько несложных способов. Зайдите в личный кабинет на сайте Qiwi.com. Перейдите в меню "Банковские карты" и найдите свою виртуальную карту. Но её номер при этом указан со звездочками, т. е. частично скрыт. Чтобы узнать номер карты полностью, нужно выбрать опцию "Выслать реквизиты ". Через несколько минут реквизиты карты поступят на номер мобильного телефона в виде смс-сообщения. Для того, чтобы не прибегать каждый раз к подобной операции, достаточно в настройках поставить галочку напротив пункта "Показывать номер карты" и обновить страницу. Через мобильное приложение Для владельцев мобильных устройств на платформе Android разработано удобное приложение QIWI. С его помощью легко управлять картой, контролировать состояние счёта и выполнять любые другие действия. Информация о Qiwi Visa представлена в разделе "Карты"- Qiwi Visa Card. В целях безопасности, настройки конфиденциальности можно изменить и скрыть номера и коды. Тогда номер карты Киви можно будет узнать через пункт "Получить реквизиты". Данные поступят на ваш зарегистрированный номер QIWI по СМС. При любых нестандартных ситуациях, сложностях в работе сайта или приложения, чтобы узнать свой реквизиты карты и совершить любую операцию с ней, следует обращаться в службу технической поддержки Qiwi.
Жмем-Источник:
https://qiwihelp.net/bank-karta/kak-uznat-nomer-bankovskoj-karty-kivi-koshelkaКак узнать реквизиты?
Есть 2 варианта получить номер виртуальной карты Qiwi Visa Wallet:
Через браузер с компьютера.
Через мобильное приложение.
Через ПК
Чтобы узнать номер виртуальной Qiwi Visa Card необходимо предпринять следующие действия:
Нажать кнопку «Войти» в правом верхнем углу на главной странице сайта
https://qiwi.com/.
Ввести свой номер телефона и пароль, установленный при создании кошелька.
Нажать «Банковские карты» или сразу перейти на страницу
https://qiwi.com/cards.action.
Найти в списке карту, реквизиты которой надо узнать.
Нажать «Получить реквизиты».
На открывшейся странице подтвердить действия и нажать кнопку «Выслать».
После этого на номер телефона поступит СМС с недостающими платежными реквизитами (4 первых и 4 последних цифры номера и CVV2-код).
https://finfex.ru/kak-uznat-nomer-virtual-noy-karty-kivi-polnost-yu/
Как узнать его?
Ибо в приложении информации о нём не было.
Простите, я просто тупенький)