Помогите с китайской NOKiA N28+!

julia* Профи (626), закрыт 15 лет назад
КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ ЭТА КИТАЙСКАЯ СОБАКА И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗАРЯДКУ????
ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Denjj Мыслитель (5754) 15 лет назад
Огорчу. Зарядку найти практически нереально. Если у тебя была в комплекте зарядка, носгорела, то можно подобрать другую схожую по параметрам и припаять кабель от сломанной. А если у тебя ее вообще не было, то придется тебе искать "лягушку" это такая штука которая заряжает аккумулятор без тел-на. Она есть в продаже. А мой тебе совет - избавься ты от этого тел-на, это лотерея причем чаще не выигрышная.
Остальные ответы
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
заряжай, не заряжай, месяц-другой, и в помойку
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
В данном случае тебе можно только посочувствовать....