Как узнать свой номер в дубае ( симка - Etisalat )

ذДавлят Нурдинов Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Не знаю как узнать свой номер в дубае, в интернете найти не могу, помогите
Лучший ответ
клававыл 34авауку Профи (592) 5 лет назад
Whatsapp или телеграм загрузите (через вайфай) или вайбер. Там спросят ваш ли это номер
ذДавлят НурдиновУченик (125) 5 лет назад
Не показывает, сразу запрос Номера идёт, есть ли код какой нибудь?
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (120938) 5 лет назад
Etisalat предлагает новым абонентам в ОАЭ самим создать свой будущий номер телефона
Etisalat представляет услугу “Создать свой номер” для всех новых абонентов в Объединенных Арабских Эмиратах с оплатой по факту.

Александр Сорокин 20.03.2017 11:56 Просмотров: 2218
Поделиться:

Новые абоненты Etisalat в ОАЭ, выбирающие тариф с оплатой по факту, теперь могут дистанционно выбрать персонализированный номер телефона на основе личных предпочтений.
Впервые клиенты смогут выбирать из огромного числа специальных, золотых и платиновых мобильных номеров, настраивать их и активировать из любой точки в стране.
Клиентам не нужно посещать офис Etisalat, чтобы получить этот специальный номер, поскольку весь процесс в рамках акции “Создай свой номер” организован на официальном сайте Etisalat (www.etisalat.ae/createnumber).
Эта новая услуга соответствует изменениям в тенденциях покупательского поведения в стране. Etisalat зафиксировал резкое увеличение числа онлайн-транзакций среди потребителей в ОАЭ, причем 1,2 млн абонентов оператора предпочитают оплачивать счета и совершать покупки в интернете.
Новый онлайн-канал предоставит клиентам гибкость в выборе номера мобильного телефона в зависимости от их любимых дат (день рождения, годовщина и т. д.) Или номеров (номерной знак автомобиля, номер квартиры) вместе с любым из префиксов Etisalat (050, 054, 056). После выбора номера клиент может обратиться к широкому ассортименту возможностей постоплаты, которые отвечают его потребностям.

Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES

Источник: Russian Emirates
Больше новостей в Telegram-канале «Главные новости из ОАЭ». Подписывайся!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164824) 5 лет назад
Позвони себе на другю симку номер и высвититься
__NURIK__ Ученик (105) 2 года назад
Как узнать номер телефона
Mekan Serdarow Ученик (137) 2 года назад
В НАСТРОЙКАХ ТЕЛЕФОНА