Etisalat предлагает новым абонентам в ОАЭ самим создать свой будущий номер телефона
Etisalat представляет услугу “Создать свой номер” для всех новых абонентов в Объединенных Арабских Эмиратах с оплатой по факту.
Александр Сорокин 20.03.2017 11:56 Просмотров: 2218
Поделиться:
Новые абоненты Etisalat в ОАЭ, выбирающие тариф с оплатой по факту, теперь могут дистанционно выбрать персонализированный номер телефона на основе личных предпочтений.
Впервые клиенты смогут выбирать из огромного числа специальных, золотых и платиновых мобильных номеров, настраивать их и активировать из любой точки в стране.
Клиентам не нужно посещать офис Etisalat, чтобы получить этот специальный номер, поскольку весь процесс в рамках акции “Создай свой номер” организован на официальном сайте Etisalat (
www.etisalat.ae/createnumber).
Эта новая услуга соответствует изменениям в тенденциях покупательского поведения в стране. Etisalat зафиксировал резкое увеличение числа онлайн-транзакций среди потребителей в ОАЭ, причем 1,2 млн абонентов оператора предпочитают оплачивать счета и совершать покупки в интернете.
Новый онлайн-канал предоставит клиентам гибкость в выборе номера мобильного телефона в зависимости от их любимых дат (день рождения, годовщина и т. д.) Или номеров (номерной знак автомобиля, номер квартиры) вместе с любым из префиксов Etisalat (050, 054, 056). После выбора номера клиент может обратиться к широкому ассортименту возможностей постоплаты, которые отвечают его потребностям.
Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES
Источник: Russian Emirates
Больше новостей в Telegram-канале «Главные новости из ОАЭ». Подписывайся!