1 Ккал = 1 калории???

dozyavka Мастер (1038), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
(=sm!Le=) Профи (777) 15 лет назад
щастье, ты в школе училось? ) кило=тыща)
dozyavkaМастер (1038) 15 лет назад
сама посчитай блин содержание в продуктах тогда калорий!!!!если ккал=1 тыще калорий а норма в день это примерно 2 тыщи калорий вот и щитай теперь скока выйдет по твоему калорий 2 мильона блин
мрак, человек прав. ккал - это кило калорий, тобишь в тыщу раз больше. одна чоколадка например порядка 300-500 ккал на 100 грамм.. итого - одна чоколадка - половина всей еды в день, да. мир жесток =)
dozyavkaМастер (1038) 15 лет назад
ты съешь кусок хлеба и пожирнеешь тогда на пару киллограм сразу
Анна РомановскаяГуру (3297) 15 лет назад
эм...и еще=)не учиЛОСЬ=)))
все он прав=))))мы вот вместе с этим вопросм мучаемся=)
Остальные ответы
sterviatnik59 Просветленный (40188) 15 лет назад
А.., мы кал.. , в поликлинику носили....