Николаев договорился с Крыловым о покупке телевизора. Николаев передал Крылову аванс и заявил, что на следующий день сам

Надежда Холуй Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RoveR Мыслитель (5376) 15 лет назад
... заберёт телевизор. На следующей день телевизора не оказалось. Он потребовал аванс обратно - его тоже не оказалос. ВОПРОС! Как расправиться с обидчиком, при этом оставшись чистым перед законом, ну или попасть максимум на 15 суток?
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
и на этом детективная история закончилась?
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 15 лет назад
А что, Игорь Николаев уже не может купить себе новый телевизор, что он у Серёги Крылова б/у покупает?
Олег Шестухин Мастер (1834) 15 лет назад
Оказаться чистым перед законом и попасть максимум на 15 суток