во что одеть при выписке новорожденного ребенка, в марте месяце

Надежда Исправникова Ученик (120), закрыт 15 лет назад
выписка из роддома
Лучший ответ
Света Власова Гуру (3087) 15 лет назад
А в роддоме обычно бумажка висит че надо. Ну так то надо: памперс, 2 рспашенки ( теплую и ситцевую) , 2 пеленки ( теплую и ситцевую) , 2 чепчика, одеяло тепое и лентачку
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
В марте еще холодно, поэтому зимний конверт как раз подойдет.
Павел Профи (604) 15 лет назад
В роддоме обычно это дело предусматривают, и дарят комплект новорожденного.
Юлия ******* Мастер (1654) 15 лет назад
Кофточка тоненткая или распашёнка хб, памперс, чепчик хб, шапочка, костюмчик кофта + палзункитоже хб флонель можно махровый или пелёнка флонель уголок одеялко и лента в конверт не советую ещё холодновато в марте
Марина Окунева Просветленный (23465) 15 лет назад
скорее всего одеваться придется по зимнему. По любому вам понадобится - памперс, 2 кофточки (тонкая ситцевая или х/б и фланелевая-теплая. Пеленка ситцевая и пеленка фланелевая.) . Чепчик фланелевый (можно 2-еще и ситцевый) и шапочка. И конечно красивое одеяло с ленточкой или конверт. Конверт нецелесообразен, ведь скоро будет тепло и он вам не понадобится больше. А малыши быстро растут! А одеяло вы потом сможете использовать лет до 4-5. Пусть все у вас будет хорошо! Красивого и здорового карапузика!
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Я выписывалась 23 марта - было около +5. Врач детская сказала - дословно - тонкий чепчик, шапка шерст, тонкая распашонка, толстая кофта, памперс, ползунки толстые или 2 пеленки - хб и толстая. И все это чудо заворачивайте в ватное одеяло и бантики сверху - у меня были голубые.
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
А я никаких одеял и конвертов не покупала. Просто купили ребенку зимний комбинезон - трансформер, ручки не надевала и таким образом решила проблему на следующий сезон.