Я отписалась от уведомлений о новых коментариях, записях в гостевую и т. д. и т. п. Как вернуть уведомления?

Lёka:* Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Что сделать, чтобы они опять приходили? Помогите пожалуйста...
Дополнен 15 лет назад
Я отписалась в самом уведомлении..там бфло "отписаться"от уведомлений.Нуя взяла и отписалась!Н а ка ейчас хвернуть я не знаю=(..Мне очень нужны эти уведомления.Помогите пожалуйста!Скажите как их вернуть!
Дополнен 15 лет назад
..нУ помогите пожалуйста..очень надо!
Дополнен 15 лет назад
..блин..да галочки везде стоят!...Прост я отписалась от уведомлений,в самом уведомлеии... Ща надо както приписаться!..только как?..и где?
Лучший ответ
Дмитрий Казаков Профи (917) 15 лет назад
так же, как и отписывались, но в этот раз галочки надо ставить, а не убирать.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
в настройках на моем мире в разделе уведомление можно все настроить
Lena Kukla* Ученик (117) 15 лет назад
заходишь в настройки, находишь вверху слово уведомления... там ставь в кружочках точечки там, что хочешь получать на почту... воть и всё...=))
Источник: сама придумала
Юличка. Ученик (147) 15 лет назад
Заходишь в настройки в мире, нажимаешь на уведомления в верху, ставишь галочки где тебе надо, потом сохраняешь и все!))
*ButteRfy* Ученик (110) 15 лет назад
в настройках.... потом уведомления! (наверху) галочки поставишь.... где надо!))) се!
***=ОЛЕСЯ=*** Ученик (223) 15 лет назад
1.Заходишь в настройки в мире
2. Выбираешь уведомления
3.Настраиваешь и сохраняешь изменения =)
Никитос Ученик (131) 15 лет назад
или короче попробуй ввести свой меил и те должен прийти код введёш там ниже и нажмёш востоновить
•°• МиЛаФфКа •°• ™ Ученик (180) 15 лет назад
В общем, нажимаешь на ПОЧТУ Там В верхнем правом углу есть "ежедневник • настройки • помощь" Выбираешь НАСТРОЙКИ! ! Найди там УВЕДОМЛЕНИЯ,,, нажми на него.... теперь там есть "Присылать уведомления в транслите" не забудь пароль ввести)) )
Поставь там Галочку!! Должно получиться Желаю Удичи!!!!
алексей иванов Ученик (110) 15 лет назад
зайди в настройки
сними всегаллочки в уведомлениях
подтверди
поновой поставь
и подверди
Алиса ) Ученик (213) 15 лет назад
Ну как многие уже сказали, нужно зайти в мире на настройки и выбрать графу уведомления и уж сама поймёшь)))))
Angel without sky Ученик (107) 15 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/editnotify?3333102837

паставь тама галочку!! !и не забудь ввести пароль!! !

УДАЧИ!!! =*
Настя Первушина Знаток (334) 15 лет назад
Зайди на почту там справа настройки там уведомления и насраивай. Так же можешь зайти на Мир в любые настройки какие найдешь и так же найди уведомления))))
Таня Знаток (266) 15 лет назад
Зайди на почту там справа настройки там уведомления и насраивай. Так же можешь зайти на Мир в любые настройки какие найдешь и так же найди уведомления))))
Катя Лындина Ученик (149) 15 лет назад
в почте натройки там есть в правом верхнем углу есть уведомление нажми и там выбери галочкой то что те нужно и сохрани изменения и сё
Анастасия* Ученик (117) 15 лет назад
мовь зарегистрироваться снова ааа
Andrew Shvecov Ученик (27) 15 лет назад
лучше перерегистрируйся заного, если чё,то не вобиду, я больше ничего не могу предложить:)
Маша Дралова Ученик (133) 15 лет назад
Заходишь в настройки в мире, нажимаешь на уведомления в верху, ставишь галочки, где нужно, и сохроняешь!!! =)