Кто знает, как позвонить на сотовый телефон на Украину, нужно ли набирать какой либо код?

Безнен Чирмешэн Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Мастер (1620) 15 лет назад
можно просто набирать +38 затем код оператора, например если Джинс 066, если Киевстар 067 и т. д., потом сам номер мобильного
Источник: сама часто звоню маме
RoiOxi Знаток (364) 15 лет назад
Моя программа Skype сказала: +380 (можно, стати, и с неё с компьютера звонть - дешеле выйдет!)