Подскажите, за первого ребенка сколько составляет материнский капитал сейчас?

Алеся С Мастер (1225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольк@ Профи (642) 15 лет назад
На первого ребёнка материнский капитал не дают! А по уходу за ребёнком до 1,5 лет в месяц около 1800 рублей (минимум) с 1 января 2009г.
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 15 лет назад
материнский капитал дают только за второго и последующих детей. За первого не дают
Пользователь удален Мастер (1949) 15 лет назад
мат капитал выдается 1 раз и прии рождении второго и последующих детей а за первого вы получите просто пособие по рождению кажется где-то в пределах 10 тыщ
Graf Drakula Профи (672) 15 лет назад
материнский капитал выдаётся после рождения второго ребёнка.
???»?µ?????°?????? ???????????? Знаток (350) 15 лет назад
На первого ребенка не дается материнский капитал. Существуют единовременные выплаты на рождение ребенка либо с места работы либо из собеса. Также определенную сумму выплачивает губернатор города в зависимости от региона.