Как зовут родителей Ани рудневой?

Евгения Грудинкина Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сашуля LOVE Осичева Ученик (218) 15 лет назад
Сергей Владимирович, Наталья Александровна
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
Найди в интернете БИОГРАФИЯ АННЫ РУДНЕВОЙ (там тебе напишут её отчество, из которого ты узнаешь как зовут её папу, а может там и будет их полные имена. А кстати тебе это зачем? И вы уже достали со своими Ранетками!
Guytra Профи (733) 15 лет назад
Помойму Сергей и Наталья, а отчество не помню!
Злой медведь Гуру (4545) 15 лет назад
Отвечающие передо мной тебе все написали. Очень тебя прошу, разошли эту информацию всем фанатам ваших Гавнеток! И пусть они перестанут задавать подобные тупые вопросы!
Mary Мастер (1717) 15 лет назад
Алёна Валерьевна и Павел Александрович Рудневы, это родители Ани Рудневой