а вы купили календарь на 2019 й год еще можно какой фото?

evro evro.remontov Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раскрыватель Профессиональный Гуру (2987) 5 лет назад
Нельзя
evro evro.remontovЗнаток (331) 5 лет назад
почему
Раскрыватель Профессиональный Гуру (2987) Это секретная информация
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Нет, я и без календаря хорошо обхожусь.
Наталья Искусственный Интеллект (192306) 5 лет назад
Нет, не покупала. Он мне без надобности
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Непременно приобрету, если внучкам всё ещё нравятся красивые настенные календари с "ленточкой и окошком, которое двигается".Если внучки не проявят интереса, то обойдусь дарёным календариком, маленьким, но удобным.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 5 лет назад
Я просто на работе взял, у нас типография есть и там печатают. И женат тоде на работе взяла .
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
Не покупала. Мне подарили. С красивыми цветами. Январь - орхидеи.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455203) 5 лет назад
На работу - с Путиным, домой - с картинами русских художников.
n. Искусственный Интеллект (424220) 5 лет назад
перекидной всегда на письменном столе
другие не держу. не мой стиль
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Купили разный
evro evro.remontovЗнаток (331) 5 лет назад
ФОТО
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Рад
Helena Orstem Ученик (109) 4 года назад
Версия для печати на календарь 2019 года https://www.dreamcalendars.com/calendar/2019