Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня базальная температура 37.7. Я беременна?

Крис Знаток (288), закрыт 14 лет назад
А вообще баз. температура от овуляции до предполагаемых месячных при беременности должна быть повышенной? Или как? Расскажите плиззз...
Дополнен 15 лет назад
Ошибочка не 37.7, а 37.3 - 37.4
Лучший ответ
Остальные ответы
елена юртайкина Профи (611) 15 лет назад
да или восполение. Легче тест купить
Денис Профи (507) 15 лет назад
У рожавших девчонок спроси, они помогут 100%!!!!
Людмила Семёновых Профи (817) 15 лет назад
к врачу сходите! это может быть не только берем-ть а куча всего! может простыли или воспаление! зачем сидеть и гадать!!!!
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
а вообще температура тела как?
Аленка Просветленный (23141) 15 лет назад

При нормальном менструальном цикле показатели базальной температуры в первой фазе (то есть обычно до середины цикла) ниже 37°С. Подъем температуры не менее, чем на 0,4°С свидетельствует о состоявшейся овуляции. За 1-2 дня до наступления менструации или в день её наступления происходит понижение базальной температуры. При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности.
Источник: врач
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Как раз во время овуляции температура базальная повышается. Так что либо это овуляция и скоро жди месячных, либо действительно ты беременна (но это если у тебя задержка более -2х недель)
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
по книгам да, вы беременны, именно эта температура должна быть!! !
а лучше, если переживаете, провертесь в клинике.
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
может просто воспаление
Im_a_littel_useless_princess Профи (631) 15 лет назад
блин... вопрос конечно ещё тот.. . это всё равно что спросить :Я стала много есть.. Я беременна?
Нечего тратить время на то чтобы сидеть дома и измерять базальную температуру.... идите к врачу