гречневая/рисовая диета!сколько можно за день съесть риса/гречки? ведь можно достаточно много по калориям!и еще вопрос..

Марья Ученик (18), закрыт 15 лет назад
что из этого списка продуктов нужно вычеркнуть ТОЧНО(!) при такой диете??
Продукты:
Орехи (грецкие, фундук, арахис), фрукты, овощи, черный перец молотый, красный перец молотый, чернослив, курага, зефир(до 15.00 дня), кисломолочные продукты (все3.2% жирности- меньше у нас нет!), темный/горький шоколад (2-3 кусочка только до 9 утра), зеленый чай, вода чистая (очень много...)

ЧТО НУЖНО УБРАТЬ?ЧТО СОКРАТИТЬ? И ЧТО ДОБАВИТЬ?
Цель: похудеть на кг 4-5 до конца января. Не ему после 5-6 железно! Пресс качаю периодически, утром небольшая растяжка мышц.
Лучший ответ
LoSTGiRL Гуру (4214) 15 лет назад
я весной сидела на гречке 3 недели! за это время не съела ни кусочка чего-либо другого, пила зелёный чай. Не ела после 6! Сбросила около 5 кг. Но объёмы ушли хорошо, а это главное! Только вот когда начнёте нормально питаться кг 2-3 ТОЧНО прибавятся, потому что на этой диете, в первую очередь, выходит вода из организма, т. к. диета безсолевая.
Вообщем, диета хорошая, но сбросить столько, сколько обещали не вышло. Но это у всех по-разному. Если изначально вес большой (не как у меня), то сбросить можете и 10 кг за 3 недели.
Ещё я крутила обруч и качала пресс
Остальные ответы
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
Начнем с того, что много гречки или риса Вы при всем желании не съедите. А исключить надо всё, что Вы перечислили, исключая зеленый чай и воду ( можно немного овощей и фруктов, только малосодержащих глюкозу, ну и кефир - только не 3,2 процентный, салаты делать без масла) . Вообще эта диета, мягко говоря, не самая лучшая.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Вам - точно надо похудеть? Вы - точно в этом уверены?
Тогда сходите в обычную человеческую поликлинику, сдайте анализы, засуньте их себе в карман, и с этими анализами - к обычному государственному диетологу. Он вам всё расскажет, и через месяц вы будете прыгать как тощий кузнечик.
А то вам тут насоветуют.
Мераб Акобидзе Мастер (1990) 15 лет назад
Я сам сидел на гречневой диете 10 дней, скинул 8 кг. Есть гречу можно в любое время и без ограничения.... просто на 3 день уже и не захочешь ее есть, будешь тупо жевать с мыслями поскорей раправиться с тарелкой этой байды.... ) Не самая хорошая диета, после таких моно-диет килограммы очень быстро возвращаються.