как удержать молодого человека.

zaia2014 Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бэлка Гуру (4152) 15 лет назад
заинтересованностью
Наталья Бгиева Гуру (2925) 15 лет назад
Зачем? Насильно мил не будешь. Захочет уйти - уйдет
Анинья Гуру (3506) 15 лет назад
а зачем? прежде чем что-то делать, подумай: а надо ли ТЕБЕ это?
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
За яйца! !
Если возмёш, точно никуда не денеться.
Эльмира Кадырова Гуру (3417) 15 лет назад
не надо не кого удерживать, если он тебя любит, сам будет за тебя держаться
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
А оно Вам так надо? Разбалуете...
Сергей Гуру (3997) 15 лет назад
Зачем удерживать, того кто не хочет с тобой быть! ? Проще перетерпеть и забыть!!!! Может этот человек совсем не твой!! ! Что должно произойти произойдет - это неизбежность!!!! Все будет хорошо!!!! Будет другой и будет лучше!!!!
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
купи ошейник, а если серьезно, то если он не захочет, ничем не удержишь
Ирина Знаток (314) 15 лет назад
никак не надо удерживать. Если вы ему нужны - вернется сам.
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Зачем тебе такой молодой человек, которого надо удерживать. Гони его, и чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше для тебя.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140152) 15 лет назад
Как удержать мужчину?
Встречаются отдельные девушки или женщины, которые имеют возможность удерживать, запугивая своего парня или мужчину, фактически лишая его возможности уйти. Но на страхе далеко не уедешь. Отношения между вами станут наподобие отношений начальника и подчиненного, и никакого счастливого совместного времяпровождения вы не получите. Да и измена может происходить тайком от вас, или вообще, может наступить бунт. Автор считает метод удержания мужчины при помощи страха неразумным и неэффективным. Это эгоистично и несправедливо обвинять мужчину в его природе и в собственных недостатках.
Следует взглянуть на эту проблему по-другому. В принципе все женщины похожи одна на одну в основном своём строении. Мужскому сознанию необходимы разные образы, а на разных они женщинах или на одной значения не имеет.
МирСоветов посоветовал бы вам попробовать измениться. Чтобы удержать мужчину, перекрасьте волосы, займитесь спортом, попробуйте новые приёмчики в постели. Естественно, нужно меняться в лучшую сторону. Дайте вашему любимому мужчине возможность увидеть в вас новую женщину, пускай он влюбится в вас заново. Создавать для себя новые образы – это практический универсальный способ держать вашего мужчину настолько долго, насколько у вас хватит фантазии и возможностей. Даже если он когда-нибудь уйдёт от вас, таким же образом вы можете вернуть его. Ведь уходил, по сути, от одной, а возвращаться будет уже к новой, гораздо похорошевшей даме.
Изменения следует начинать с выведением всех черт, которые мужчину очень сильно не устраивают. Если вы не даёте мужчине того, что описано в причинах измены – для удержания его возле себя, нужно срочно поработать в этом направлении. Возможно, что вы перестали следить за собой – начните это делать прямо сейчас.
Как следует воспринимать соперницу? Относитесь к ней, как к шансу совершить победу и доказать, кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее. Как следует воспринимать соперницу? Относитесь к ней, как к шансу совершить победу и доказать, кто на свете всех умнее, всех прекрасней и милее. Не стоит совершать необдуманных поступков и всякого рода глупости. Вы, в первую очередь женщина, прекрасная и гордая. Просто нужно защитить свой статус-кво. Это естественно и нормально.
Вышеназванные светлые методы удержания мужчины можно дополнить, при должном мастерстве, и чёрными. Можно надавить на соперницу, очернить её образ, временно создать условия, в которых встреча вашего любимого с соперницей невозможно. Но это должно использоваться только для выигрыша времени. Ведь причину вы не устраняете, а только избавляетесь от следствия. Если ничего не делать – появится другая.

Возможно, что, прочитав всё это, вы решите, что ваш мужчина не заслуживает всего этого. Может быть. Но стоит ли в таком случае держать его, если он вам не нужен? Мучить его и себя. Найдите себе другого, любимого.
Источник: МирСоветов желает вам счастья и благополучия в личной жизни.