Феликс Гольберт - штатный "голос" Израиля???.или я ошибаюсь???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 15 лет назад
Неудовлетворённый Россией...
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
белая эмиграция России 1920-30-х...
тоже была... неудовлетворённой
Остальные ответы
Kash72 Мастер (2318) 15 лет назад
Ты просто ещё мал и глуп. Тут люди собираются, что бы высказать своё мнение. Если с чем-то не согласен, приведи свой контраргумент. А то несёшь всякую чушь...
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
а кой ТЕБЕ годик... вумник???
Kash72 Мастер (2318) Мне сынок 36
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
И не только голос.))) Тут много "друзей" России из Израэля, тоскуют на русском майле о потерянной Родине.)))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Несмотря на то, что МЫ частенько ВСТУПАЕМ в ПРОТИВОРЕЧИЯ с Феликсом Гольбертом, его МНЕНИЕ бывает интересно прочесть .Мне всегда ИНТЕРЕСНО, что ДУМАЮТ о России ЕЕ ВРАГИ).
HanПросветленный (39673) 15 лет назад
Согласен. Врагов надо знать. Особенно если они умные