Помогите разобраться с сюрпризами в варениках. Что положить и что это будет означать?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РЕШКА Мастер (1168) 15 лет назад
сахар — сладкая жизнь;
деньги — материальное благополучие;
нитка — дорога;
соль — ссоры и неприятности;
пуговица — обновка;
мука — мУка;
зерно — богатство;
кольцо —согласие в семье, замужество (или женитьба) ; перец — острые ощущения;
кофе (зерна) -б­лагополучие в семье;
бумага-благополучие­ на работе;
рис - драгоценности;
фасоль-крепкая семья;
кукуруза-дружба;
укроп-соблазн, флирт;
горох-любовные интриги;
изюм-повышение по службе.
Остальные ответы
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
Положите картошку - будет означать что он с картошой, все остальное тоже самое
Зоя Самойлова Мастер (2009) 15 лет назад
Лучше написать пожелания на бумажке, хорошо сложить бумажки и вложить в варенники. Будет понятно, а то с сюрпризами можно зубы сломать.
Светлана Шаблина Мыслитель (5827) 15 лет назад
монетку - к деньгам, руль от игрушечной машинки-к покупке машины, маленький ключик-к квартире, перец, соль, сахар-острая, соленая, сладкая жизнь