что такое плейбой

Mirbek Mishkov Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Бриттни Палмер Профи (737) 8 лет назад
В те времена эротический журнал!
Остальные ответы
Street Raсing Мастер (1491) 15 лет назад
Тупой зайчик у кторого вечный стояк....
ольга шорина Профи (529) 15 лет назад
это мальчик постоянно играющий своими "шарами"
Пользователь удален Знаток (352) 15 лет назад
Это журнал для старого доброго Дроч-Дроч....
Александр Александр Профи (669) 15 лет назад
playboy - гуляка, кутила, бабник. "плейбой" -(таблетка экстази с изображением логотипа журнала Playboy)
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
играющий мальчик в виде зайчика
виолетта ахантьева Ученик (189) 8 лет назад
"Плейбой" (русск. "Повеса")— журнал для мужчин, издающийся с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами, выросший в издательский дом Playboy Enterprises, деятельность которого простирается на многие области медиа-бизнеса для взрослых. Кроме журнала в США выпускаются журналы на различных языках во всём мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года, а украинская — с 2005. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. Для журнала позировали Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие. Также в журнале присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и публичных персонах, политиках. Ещё в журнале публикуются короткие рассказы писателей, таких как Артур Кларк, Ян Флеминг, Владимир Набоков, Маргарет Этвуд, Стивен Кинг, Станислав Лем и многих других. Кроме того публикуются анекдоты и статьи на различную тему. Журнал известен своей либеральной позицией по отношению к политическим веяниям. "Плейбой" использует «вкусные» обнажённые фотографии, которые часто называют софткором, в противопоставление хардкорным порнографическим журналам, начавшим выпускаться в 1970-е годы, к которым относятся, например, Hustler, Penthouse, Screw.

«Я никогда не считал „Плейбой“ журналом о сексе, — говорил Хефнер в многочисленных интервью. — Для меня он всегда был изданием об образе жизни, в которой секс является лишь одной из её составных частей. И вообще секс — здоровее, когда его не скрывают и не прячут: зачем оглуплять общество?» Хефнер понимал, что эротика для «Плейбоя» — лишь нарядная упаковка. И что нужно идти на шаг впереди, чтобы все самое новое немедленно находило дорогу к читателю. На страницах журнала начинают появляться известные люди. Мартин Лютер Кинг говорил о проблемах чёрного населения, а Фидель Кастро — о революционной борьбе. Сенаторы рассуждали о бессмысленности войны во Вьетнаме и вреде наркотиков. В списке друзей журнала, которые в разные времена давали интервью, были Фердинанд и Имельда Маркос, Даниель Ортега, Ясир Арафат, Джон Леннон и многие другие. Для многих звёзд шоу-бизнеса и кино «Плейбой» стал стартовой площадкой. Эмблемой и логотипом является голова кролика.

В марте 1964 года вышел номер журнала, посвящённый «девушкам России и Железного занавеса», в котором были опубликованы фотографии звёзд советского балета Сталины Азаматовой, Елены Рябинкиной, Ксении Рябинкиной, Елены Матвеевой, а также известной актрисы латвийского происхождения Евы Мурниеце — однако этот факт остался незамеченным в СССР [1]. Playboy получил скандальную известность уже позже — благодаря фотографиям актрисы Натальи Потаповой и интервью, данного тогдашним чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым (1989; перепечатано в «64-Шахматное обозрение» № 21, 22 за 1989 год).

Согласно отчёту Национальной тиражной службы, российская версия журнала Playboy завышает свои тиражи в 2 раза.
Юлия Щербина Знаток (253) 8 лет назад
Богатый молодой человек, предающийся гл. обр. развлечениям и радостям жизни
Аватария с Кошкой Ученик (103) 6 лет назад
Плейбой-Парень имеющий отличное телосложение, привлекающий женщин как пчёл к мёду тоесть бабник.
Петя Иванович Знаток (251) 5 лет назад
Эротический журнал для мужчин, издающийся с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами, выросший в издательский дом Playboy Enterprises, деятельность которого простирается на многие области медиа-бизнеса для взрослых. Кроме журнала в США выпускаются журналы на различных языках во всём мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. Для журнала позировали Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие. Также в журнале присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и публичных персонах, политиках... Википедия