Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

у младенца судороги!!! подскажите как избавиться???

Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
судороги бывают разные. фибрильные развиваются на фоне высокой температуры, поствакцинальные являются патологической реакцией на проведенную прививку, эпилептические обусловлены патологией головного мозга. точно сказать может только врач--вызывайте скорую. И обратитесь к детскому неврологу
Остальные ответы
в первую очередь найти действительно хорошего невропатолога- и тогда он подскажет
Самому - никак. СРОЧНО к неврологу!!!! Он пропишет необходимый курс. А то так и будете мучаться с каждым повышением температуры. И сценарий ТЕМПЕРАТУРА-СУДОРОГИ-СКОРАЯ-БОЛНИЦА станет привычным.
срочно скорую, могут быть судороги от обезвоживания, здесь срочно нужен невропатолог
ну вообще от судорог панангин помогает
Скорую вызывайте, а не вопросы задавайте..
Срочно вызывайте скорую и к неврологу иначе будет хуже. В Воронеже есть очень хороший невролог вот телефон ординаторской только звонить завтра утром (84732)53-92-42 Рыжков Борис Николаевич
Если судороги от температуры, то скорее снижайте и вызывайте врача на дом, лучше обратиться к невропатологу.
скорую вызывать... в момент судорог ребенка беспокоить (трогать) вообще нельзя
мы через это прошли. Обязательно положить на бок, чтобы не запал язык. не беспокоить ребенка. и вызывать скорую. (один врач при судороге моего ребенка даже вниз головой нес до процедурного) . БЕЗ ПАНИКИ! РЕБЕНКУ НУЖЕН ВАШ ЗДРАВЫЙ УМ! Обратитеть сразу к неврологу-эпилептологу (так сказать "срежете путь" до выяснения причин) . Я посетила ни одного невролога, прежде чем начать лечение, и от каждого узнавала новую, действительно полезную информацию. Если что, пишите, чем смогу, помогу!
Также спрашивают:
Не проговаривает полностью слова, обрывки слов. Где на до и не надо вставляет букву к. Понимаем ее только мы дома ...
Похожие вопросы
Также спрашивают