"Неустранимая ошибка приложения" в Resident evil 2 ramake. Как решить?

саша саша Ученик (100), закрыт 1 год назад
"Неустранимая ошибка приложения" в Resident evil 2 ramake. Как решить?
Текст ошибки:

D:\SteamLibrary\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2\re2.exe

"d:''reengine\reengine\\gitroot\\runtime\\modules\\render\\os\\renderdevicedx11.ccp" 5211 createShaderResourceView failed. HRESULT=0x887a0006, Графический процессор не будет отвечать на дальнейшие команды - вероятнее всего, потому, что запрашивающим приложением передана недопустимая команда.
Дополнен 5 лет назад
все разобрался . обновил драйвера и теперь все норм
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29332) 5 лет назад
Проверь системные требования. Если ниже то, снизить качество графики.

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
саша сашаУченик (100) 5 лет назад
пробовал не помогает
Остальные ответы
Андрей Дещеня Знаток (253) 3 года назад
НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ. РЕШЕНИЕ

Система:
ASUS G750JZ
GeForce 880M
IntelCore i7 4710
12GB RAM

Судя по изученной на эту тему информации, игра не очень дружит с видеокартами NVIDIA, происходит некий конфликт при выводе ярких вспышек/изображений на экран и игра вылетает. В начале игры у меня вылетала стабильно на одном месте - выход Леона из автозаправки. Что пробовал:
1. Обновление винды (8-ка) - не помогло
2. Обновление драйверов видеокарты - не помогло
3. Вывод изображения на внешний экран (телевизор SONY) - ПОМОГЛО!

Попробуйте подключить свой ноут/комп к какому-нибудь внешнему экрану. Возможно это поможет пройти ваш "конфликтный" эпизод без вылета. Дальше, скорее всего, можно будет играть на родном мониторе.

Еще игра 2 раза вылетала когда Леон с ЦРУшницей подходили к оружейному магазину. Заметил, что вылет происходит при приближении к красной светящейся вывеске. РЕШЕНИЕ: приближаясь к вывеске, просто не смотрите на нее, пусть она будет за границами вашего поля зрения. Идите боком, глядя на спутницу.

Также игра часто вылетает, когда начинаешь играться с настройками графики. Поэтому рекомендую использовать предустановленные настройки.

В остальном игра пошла хорошо. Стабильный фпс 50 на рекомендованных под мою систему сбалансированных настройках.

Игруха годная. Надеюсь, мои советы вам помогут.