Как вернуть кнопку "Пуск" на свое место внизу слева?

Alex Оракул (53551), закрыт 15 лет назад
Что-то нажала, и эта кнопка и часы, и языковая панель - все оказалось наверху! Зеркально наоборот.
Лучший ответ
Юрий Зорин Профи (796) 15 лет назад
Щелкните левой клавишей мыши на панели задач вверху и не отпуская потяните в низ, должна встать на место.
P.S. После вызовите контекстное меню правой клавишей мыши и поставте галочку "Закрепить панель задач"
Остальные ответы
МИ Просветленный (37036) 15 лет назад
Зацепить кнопкой мыши и притащить обратно
Scorpion Знаток (447) 15 лет назад
Левой кнопкой перетаскиваешь и все
Сергей Селиверстов Мудрец (17077) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши щелкаешь по панели и во всплывающем окне убираешь галочку из поля "Закрепить панель задач". Далее перетаскиваешь её к нужной тебе части экрана.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Просто ухватись мышкой за область задач и перетащи куда нужно
Snake Профи (538) 15 лет назад
откройте панель управления, потом Экран. ищите там
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
правой кнопкой по панели задач сними галачку закрепить цепляй левой кнопкой и тащи
Вовочка Профи (819) 15 лет назад
Кликни и держи (где она у тебя оказалась) , а куда хочешь вернуть там отпусти. И все будет как ты уже привыкла!!!
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Нажми "что- то" ещё разик.