а вы бы уехали бы из росиии в эмиграцию или не хотите= или вы патриот росиии

Светлана Заярузная Ученик (21), закрыт 15 лет назад
светлана=израиль= а вы бы уехали из росиии в эимграцию -или вы не хотите -или не можете= или вы патриот росиии. светлана= израиль.
Лучший ответ
dudinsan@mail.ru Профи (554) 15 лет назад
а я вот наоборот в Россию хочу! к себе на родину!)))))))))))) 0
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Я Патриот! Нотаких обычно растреливают в голову!
Polina Gasanova Ученик (122) 15 лет назад
мне бы в Россию сначала, а потом я вряд ли от туда уеду....
Дмитрий Профи (592) 15 лет назад
Я уехал. Получил гражданство и теперь могу сам выбрать где мне жить.
Из этого делаем вывод если есть возможность уехать, то это стоит сделать.. . А потом уже смотреть где вы хотите больше жить....
Источник: Собственный опыт
Нина Цуканова Мастер (1628) 15 лет назад
Я не хочу. Мне и здесь всё нравиться!!!
Ве(на Гуру (4832) 15 лет назад
Хорошо там, где нас нет.
Источник: личный опыт
Баюршин Анатолий Мудрец (18268) 15 лет назад
Это в наши дни не модно! Это уже не прикалывает. Кто ограбил Россию, "высосал" все "Жилы" простых людей, тот пусть "дергает".Вдруг придется ответить за это.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
делаю шаги ...сваливать нужно однозначно... главное вывезти семью...
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
yexala,,, i ne kapelki ne zhaley,, priezzhay wRossiy,, i na sledyyschei den xo4y na zad,, domoi,, domoi,,, s kazhdim godom wse 4yzhoe stanowitsaj,,,