Выйдит ли и когда ГТА 5 прочто ???

SUBURBAN Гуру (2667), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прошел и надоела ГТА4
Лучший ответ
Коваленко Вадим Профи (837) 15 лет назад
разработчики после выхода лост анд даммнед должны уже разробатывать 5-ую часть пока точных сведений нет но релиз должен быть в конце 2011 года
Остальные ответы
eee Мастер (1251) 15 лет назад
неизвесно про гта 5 ничего, недавно гта 4 вышла ведь
Dani1 Профи (740) 15 лет назад
а что, четвертой мало????
Coffee Мастер (1263) 15 лет назад
Выход GTA пока не планировался
Андрей Ерошкин Гуру (4770) 15 лет назад
рокстары отдохнут годика 2 а потом и за 5-ю примуться. глядиш года через 4 буит ужо на консольках
Владивосток 2000 Мастер (1726) 15 лет назад
На эти вопросы врятли кто то решится ответить.. . но я знаю точно в гта 5 полюбому будит ещё больше багов чем в гта 4....долбаные рок старовци, нифига нормально сделать не могут.
Сергей Николенко Знаток (456) 15 лет назад
НА наш х360 выходит скоро дополнение к ГТА4 по объему как SA, весной помойму второе такое же. . А на ПК для ГТА4 пока ни чего не запланированно...
Александр Некрасов Ученик (220) 15 лет назад
воообщето рокстар все отлично сделал а в перадку играть нехорошо!