Чем вам нравится Трэйси МакГреди?Или он вас раздражает?

Сергей Тарабарко Мастер (1322), закрыт 15 лет назад
он вас раздражает?или нравится?
Лучший ответ
Алихан Тулебаев Профи (591) 15 лет назад
Отличный игрок но много травмируется
Остальные ответы
Мария Кокорева Гуру (3784) 15 лет назад
Не нравится и не раздражает. Мне LBJ больше нравится)
Артем Гений (53607) 15 лет назад
Хм... Трэйси? Ну так... он очень хороший игрок, особенно когда у него идёт. Этот сезон - один из самых плохих для него. Травмы, травмы... в прошлом матче опять травмировался, минимум две недели пропустит.

Защитник «Хьюстона» Трэйси МакГрэйди, пропустивший 11 матчей в этом сезоне, не будет играть еще как минимум две недели из-за травмы левого колена, сообщает AFP. Возвращение лидера «Рокетс» в строй может состояться 28 января в домашнем матче с «Филадельфией» .

В нынешнем чемпионате МакГрэйди показывает худшие статистические показатели с сезона-1999/2000 — 15,4 очка, 4,6 подбора и 5 передач в среднем за игру.

Вот так вот) А так он очень хороший игрок, но я не фанат ни ТиМака, ни Яо, ни Хьюстона...
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
тимак клевый чел
оч трудно его остановить
всегда заряжен на бросок когда он перешел в хьюстон он стал больше на команду играть чем на себя
в орландо он забивал по сорок очей за матч он летал он играл
но шас у него хорошие партнеры яо допустим
он один из моих любимых))
Артёмка Ученик (184) 15 лет назад
на самом деле Ти-Мак очень хороший игрок, даже я бы сказал суперзвезда, но к сожалению ни в Хьюстоне.. . в Орландо он по хорошему отжигал.. . ВАЛИТЬ ему из Хьюстона надо!!!! а то ему там че то не везет!!!!
Russell Abdurazakov Ученик (141) 15 лет назад
Трейси без сомнения классный игрок. А какие он слэм-данки на НБА ALL Stars вытворяет это же вообще нет слов