Характеристика на штандартенфюрера СС фон Штирлица Безукоризненно, но там есть одна ошибочка. Кто сможет её найти?

johnny Мастер (2234), закрыт 15 лет назад

Совершенно секретно

Л И Ч Н О Е Д Е Л О
фон Штирлица Макса Отто
штандартенфюрера СС VI отдел РСХА
Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А
на члена НСДРП с 1933 года фон Штирлица Макса Отто
штандартенфюрера СС

... Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам рейха.
Отличный спортсмен: Чемпион Берлина по тенису.
Холост.
В связях порочащих его замечен не был.
Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС...

Вперёд юные СлеДопыты!
Лучший ответ
Остальные ответы
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Ну наверное слово товарищи. Которые по работе
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
Название нацистской партии другое
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
"Истинный ариец" и " беспощаден к врагам рейха" не писали в личных делах ,
НСДАП - а не НСДРП,
Orlova ElenaПросветленный (46642) 15 лет назад
В фильме голос за кадром так и говорил- НСДАП, а здесь может опечатка?
Е.С. Мудрец (10721) Здесь тьма опечаток, но эта больше выделяется на общем фоне. А фильм я не смотрел.
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
А Вас, hidden hidden, я попрошу остаться )))
Мюллер
Наталия Филимонова Гуру (3201) 15 лет назад
в нациской германии товарищей не было.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Непонятно, на каком языке приведена нацисткая партия. "НСДРП". Обычно в русской традиции она выглядит как НСДАП. А уж если переводить, то что-то типа НСГРП.
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
И когда ж эт он успел стать чемпионом по теннису?
Студент Озабоченный Гуру (3085) 15 лет назад
Чемпионом берлина по какому виду тенниса? Настольному ?
В любом случае, в матчах на звание чемпиона Берлина по теннису Штирлиц участия не принимал - априори текст романов о нём.
Ажар Мырзабек кызы Хасенова Ученик (123) 8 лет назад
указано что он был холост, что было неприемлемо в нац. германии
Сергей Петухов Ученик (115) 7 лет назад
NSDAP национал-социал-демократическая рабочая (арбайтен) партия
Посконин Александр Ученик (167) 5 лет назад
Как проверить, что человек беспощаден к врагам? Неужели надо было ии пытать или расстреливать врагов. На словах можно быть беспощадным ко всему . а как на деле,
Victoria Burkalo Ученик (227) 1 год назад
Чемпион Берлина по тенису.