Что это может быть и к какому врачу сходить? (см. внутри)

Пользователь удален Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Несколько дней тянет внизу живота и поясница, не сильно, но ощущаю дискомфорт, и вчера появилась боль подмышкой слева. Что это может быть и к какому врачу идти???
Голосование за лучший ответ
trulala Знаток (405) 15 лет назад
для начала к терапевту, он вас потом направит к специалисту, к которому надо
LNK Оракул (88708) 15 лет назад
Зочно такие вещи не определяются, идите к терапевту для начала.
Антонина Смирнова Профи (504) 15 лет назад
Боли внизу живота, это м. б. простуда, а под мышкой слева -это точно сердце! оратись к кардиологу.
Неизвестно Неизвестно Мастер (1703) 15 лет назад
Для начала нужно сходить к терапевту, расскажешь о своей проблеме а далее тебя направят куда надо) вот и все
Viktoriya Гуру (3892) 15 лет назад
не вижу взяимосвязи вообще
Кэтти Знаток (390) 15 лет назад
Может быть воспаление в яичнике. При правильном лечении за неделю-дае проходит. К врачу, к врачу!
Нателла Истель Знаток (307) 15 лет назад
самый главный первичный диагност-это терапевт.
Олеся Скрынникова (Христенко) Мастер (1895) 15 лет назад
под мышкой может быть и лимфоузел, правда тогда опухоль образуется... скорее всего простудили вы себя... а идти по любому к терапевту, тем более два вида болей
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
К терапевту и потом к гинекологу.