У ребенка (почти 6 мес. ) гемоглобин 115. Это мало?

Ирэна Просветленный (29691), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Врач говорит, что 120 норма. Я уже переживаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
посмотрите на сайте комаровского, он там оч. хорошо анализ крови расшифровал и расписал всё.
Елена Курипко Профи (942) 15 лет назад
маловато - должно быть не менее 120
Гузель Гаянова Профи (830) 15 лет назад
Это нормально, у нас (8мес) тоже 115.
Людмила Колмогорова Гуру (3674) 15 лет назад
Хороший гемоглобин, главное не переживайте. Вот, если ниже 95, то тогда уже нужно паниковать. Удачи!
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
Еште больше зелени (сама, и выжимать сок 1ч. л достаточно) есть овощи и фрукты. От мяса Гб не поднимаеться. Я была на посту 40 дней беременная у меня анализы были Слава Богу на все100,и ГБ выше нормы. Не переживайте -а ребеночка покрестите, болеть меньше будет. И вот вам для размышления информация: Педиаторы многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньгиа, а наши дети просто подопытные. Скажу вам в крации: от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложнаяи опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опастней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиемелита нет в белой рассе уже лет 50,а умерают дети от последствий прививки-(от минингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИМУННОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизафрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту. Подробнее вы можете почитать в Яндексе "правда о првивках"1сноска Червонская пишет (профессор вирусолог), 3 сноска-человек который роботал в лаборатории и делал прививки. Может еще что-нибудь найдете. у меня не привит третий ребенок, (незнала, отказалась бы раньше) так он не болеет-за два года непомню, в контакте с двумя болеющими. Если что-надо будет пишите. Виктория
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
120 норма для взрослого. Не переживайте.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
все нормально, не переживайте