Существуют ли аналоги Ворда на Виндовс виста, и если есть, то где можно скачать?

Yuko-san Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roman Гуру (4281) 15 лет назад
Несоветую на Висту можно и 2007 поставить ибо она продуманнее любой другой проги, на которую потратили очень много денег...
Дмитрий Бойко Знаток (452) 15 лет назад
Что за ворд на виндоус виста?
если это ворд из пакета мс оффис 2007, то оффис 2007 сносится нафиг, в магазине покупается диск с мс оффис 2003 и будет тебе аналог
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Word это не приложение виндоус это отдельная программа Microsoft Office (2003-2007) есть бесплатные программы Open Office, http://www.slo.ru/news/entry/374