Люди!!!!Пожалуйста, я умоляю!!! Очень срочно! Задали написать сочинение по произведению "Тарас Бульба"!!

Your Dream Мастер (1327), закрыт 15 лет назад
Уже 4 часа сижу не могу ничего придумать, а в интернете везде одинаковые сочинения!! если я скачаю любое сочинение из интернета то завтро у всех моих однаклассников будет такоеже! Сегодня не мой день! помогите пожалуйста написать сочинение или хотя бы найти такое сочинение что бы его не было на других сайтах!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
Тарас Бульба — герой повести Н. В. Гоголя
Всё давало ему перевес перед другими: и пре¬клонные лета, и опытность, и умение дви¬гать своим войском, и сильнейшая нена¬висть к врагам.
Н. В. Гоголь
Тарас Бульба — главный герой повести Н. В. Гоголя — был «один из чис¬ла коренных, старых полковников» и смысл своей жизни видел в борьбе за независимость родины. В своих товарищах, казаках, он ценил храбрость, смелость. Когда сыновья Тараса, Остап и Андрий, вернулись домой из бур¬сы, Тарас, не дав им погулять вволю, побыть с матерью, поспешил отпра¬вить их на Сечь. Будучи по характеру упрямым и запальчивым, Тарас был твёрдо убеждён, что настоящим казаком, настоящим воином можно стать только в Запорожской Сечи, только там можно постичь науку, пройти во-инскую школу.
Очень горько Тарасу, что один из его сыновей, Андрий, стал предателем. А ведь как гордился он сыновьями! И красивы, и бесстрашны, и умелы! Но не увидел храбрый атаман червоточинки в своём сыне. А узнав об измене Андрия, сам его и убил.
Тарас Бульба — смелый и предусмотрительный атаман. Он заботится о быте казаков своего куреня и даже в последние минуты своей жизни думает о них.
ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ТЕБЕ ЕЁ НАПИСАТЬ НАПИШИ
Источник: голова
Остальные ответы
Кулешов Александр Мастер (1333) 15 лет назад
Неужели совсем фантазия иссякла? Произведение достаточно большое, чтобы по нему можно было писать тонны сочинений. Напиши что ты думаешь о детях Тараса - сходства с отцом, различия и т. п. Только слов побольше заумных из словаря натаскай.