А Вы бы купили футболку с такой надписью?

xerocopy Мастер (2417), закрыт 15 лет назад
Видела в Киеве на Андреевском спуске черную футболку с надписью: "Дякую тобі Боже, що я не москаль" (Слава Богу, что я не москаль - русский). Может не совсем дословно, но примерно так. Красными буквами и кровь стекает (или краска).
Я не понимаю зачем ее вообще покупать, хотя я тоже из Украины, мерзость какая-то.
Могли бы еще дописать "и не еврей, и не француз, и не португалец...."

Лучший ответ
Екатерина Знаток (267) 15 лет назад
я сама украинка, родилась и живу по сей день на украине, но для меня это дико и гадко!!!!
xerocopyМастер (2417) 15 лет назад
Сложно не согласиться, могла бы подписаться под Вашим ответом
Остальные ответы
Kasper999 Гуру (2847) 15 лет назад
LOL!!!для украинцев
xerocopyМастер (2417) 15 лет назад
Думаете подходящий фасончик?
У меня тоже в паспорте стоит "украинка", считаете стоит купить?
Пользователь удален Профи (609) 15 лет назад
Ну вот если бы я увидела футболку с надписью - *Слава Богу, что я не украинец*, то купила бы с радостью
xerocopyМастер (2417) 15 лет назад
Значит Вам понятны чувства автора таких надписей
Михаил ФедосеевОракул (69678) 15 лет назад
Читая подобные перлы, я стыжусь, что они написаны на моём родном языке.
у меня много друзей с украины, они замечательные ребята. но после того сколько грязи их страна на нас вылила, как нацию я их не переношу.
Lilya Мастер (1026) 15 лет назад
Украинцы всегда плохо относильсь к русским, но это перебор! Футболку я бы точно не купила, я увидев такую "прелесть" на ком-либо плюнула бы на спину!
xerocopyМастер (2417) 15 лет назад
Всегда - это со времен Ярослава Мудрого или еще раньше?
Лично я тоже "украинка". Вы мне предлагаете не любить исключительно русских или еще какие-то народы?
А я люблю
Римский сенатор Просветленный (39293) 15 лет назад
Я живу в Беларуси, а сам русский. . Один мой друг был во Львове и привёз отуда эту чушь. Теперь наша дружба несколько поблекла
Dok Dok Профи (616) 15 лет назад
Такую явно не купил, по двум причинам первая я гражданин РФ, вторая мне больше нравится надпись :
Денег не дам ,
Дозвон сделать то же,
Сигарет нет!!! !
На спине :
Сам пошел на X..й !!!