Какй крем купить от морщин, и для подтяжки лица? Какой фирмы.

Ильмира Бычкова Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Вот когда все высказались, можно теперь я
Вообще самая хорошая от морщин косметика--это салонная косметика, такая как Academie, Gatineau, и прочее
Конечно, если морщины глубокие, крем-лифтинг от морщин не спасет
Во всех дорогих косметических марках класса люкс есть серии от морщин для кожи лица и тела, другое дело, надо пробовать что именно вам подойдёт
Вам я скажу одно: можно колоть ботокс, покупать дорогие кремы, но если человек будет продолжать щуриться, морщинки будут формироваться снова и снова.
Просто можно принять свой возраст, ведь эти возрастные изменения не портят
Защита нужна – летом от солнца, зимой – защищающие от холода. И один раз в неделю – увлажняющая, питательная маска. И будет все отлично.
С кремами хорошими то же самое. Да, привыкание будет. К хорошему ведь привыкаешь. Но в этом нет ничего страшного. Просто необходимо подбирать соответствующую своему возрасту косметику
То, что вам здесь предложили женщины. я уверена, лицо вы не подтяните!! !
Используйте только профессиональную косметику или аптечную (но не в коем случае не масс маркет, если вопрос о морщинах стоит так остро)
Источник: Побольше улыбаться, положительных эмоций
Остальные ответы
Анастасия Антипова Мастер (1063) 15 лет назад
Фирма "Секс", обращайтесь к своим мужчинам!!!
ПушистикГуру (3033) 15 лет назад
К сожалению средства фирмы "СЕКС" с возрастом перестают приносить желаемый результат
Анастасия Антипова Мастер (1063) зато чувство молодости остаеться
Ильмира БычковаМастер (1331) 15 лет назад
Секс_сексом,но могут быть и дети,а мне внуков надо ждать.
Анастасия Антипова Мастер (1063) детей не хотите - ставьте спираль и не морочте себе голову, живите в свое удовольствие!!!!
SteisiМыслитель (8848) 15 лет назад
Может вы имели в виду сперму? Так у меня на нее раздражение странейшеее на коже!!!!
Анастасия Антипова Мастер (1063) неужели вы хотите ею умываться?
Ирина Ильяшевич Ученик (205) 15 лет назад
Проконсультируйтесь со специалистом.
Полина Мастер (1113) 15 лет назад
Ля-Роше от морщин, а для подтяжки лучше сделать лифтинг, это недорого, но эффект хороший.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
ТОлько не Эйвон, Орифлейм и Мери Кей!!! .
Лучше Виши, Лореаль и.... Диор))
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
Девочки - кто советуют Єйвон и Орифлейм и всякую дешевую хер... ю - я очень много знаю о косметике учитывая мою специальность и опыт работы в этой области - это г... но- простите за грубость, можете пользоваться детским кремом красная шапочка - эффект будет тот же :))) Уже лучше нивея .Этими средствами можно пользоваться только тогда когда ну совсем нет денег .
ТМ которые действительно это делают - стоят дорого и ср-ва у них совсем по другим технологиям сделаны и работают.
Это ГЕРЛЕН, ЛАПРЕРИ, КАРИТА . Еще ШИСЕЙДО - работает намного медленнее но эффективно .
Ильмира БычковаМастер (1331) 15 лет назад
А как на счет- Payot, -Sisley , Thalgo,-Yves Rocher ?
Alla Konstantinova Оракул (94894) ну ив роше я бы не стала сюда относить...
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Вы знаете, очень неплох крем от Л'Ореаль, восстанавливающий контур лица !!!И, вообще, все последние новинки из кремов, которые они выпускают-очень достойны и, действительно, эффективны!!!!
Steisi Мыслитель (8848) 15 лет назад
vivasan-просто супер. Он швейцарский.
Helga Ученик (210) 15 лет назад
Есть очень отличный крем Believe it or not Fleur de Sante он заменяет ботокс. Эффект просто потрясающий.
можно увидеть уже через 4 недели после начала применения крема
Немедленный разглаживающий эффект90%
Уменьшение морщин на лбу85%
Повышение упругости кожи90%
Видимое уменьшение мимических и возрастных морщин85%

А это, соответственно делает Вас на 10–15 лет моложе. Сразу после нанесения крема – ощущение подтянутой шелковистой кожи! Другими словами, научный подход дает Вам быстрый результат, помогает получить юный, здоровый, сияющий вид быстро и без хирургического вмешательства. Если Вы решительно сказали «НЕТ! » своим морщинкам, смело вооружайтесь революционной формулой “Believe it or not” и наслаждайтесь отражение в зеркале!
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
кошмар какой-то! каждый третий ответ наглая реклама каталожной херни типа ейвона и пр. а ответ в конце с длиннющей рекламой флер это вообще анекдот. после этого дерьма ни моложе на 10 лет, как эта мадам пишет, станете, а старше! эта такая отрава! вы извините, что меня так понесло. . просто эти распространители дерьма достали. а вообще советую сходить в хорошую аптеку и там купить крем. например виши, очень хорошие. в аптеке хороший выбор.
Alla Konstantinova Оракул (94894) 15 лет назад
juvena (швейцария) , очень хорошее качество...
Марина Лещенко Мастер (2070) 15 лет назад
Мне нравится Виши, наверное это одни нормальные крема.
marina ponomareva Профи (807) 15 лет назад
Рекомендую :
1.Суперсыворотка от морщин B.T.Y.
Новая запатентованная жидкая сыворотка предназначена для снятия микронапряжения кожи и расслабления лицевых мышц, ответственных за появление мимических морщин, а также для тонизирования кожи и восстановления ее эластичности. Это - идеальное дополнение к В. Т. Y крему для мгновенного разглаживания морщин. С каждым днем применения сыворотки кожа становится все эластичнее, приобретает тонус и молодой вид. Морщины и складки исчезают, кожа восстанавливается и оживает.
2.Суперкрем B.T.Y. от морщин
Революционный био-технологический растительный комплекс против старения кожи, снимающий микронапряжение кожи, лицевых мышц и разглаживающий мимические морщины, особенно на лбу и вокруг глаз. Благодаря уникальной «plumping» - технологии (технология «заполнения» ) кожа становится плотнее, эластичнее, моложе. Морщинки заметно сокращаются и разглаживаются уже после первых применений. При регулярном применении комплекса значительно уменьшается количество морщин на лице - мелкие морщинки исчезают, а глубокие становятся менее заметными, к тому же комплекс препятствует появлению новых морщин.
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
оливковое масло неплохо
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Белорусская косметика Белита линия лифт олива подтягивающая
витаю в облаках Мыслитель (7300) 15 лет назад
Лечебные крема французской фирмы LED .Продается в аптеке. Дорого, но качественно и действенно.
Fibi Мудрец (12793) 15 лет назад
тебе по моему все посоветовали.. . и добавить нечего))))
инна данилюк Ученик (115) 15 лет назад
в мери кей есть система по уходу за кожей лица эффективно