Что такое БЛС в сампе?

Влад Черный Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
sevenmoon Мастер (2247) 5 лет назад
Больница Лос сантоса
WqeWqe Профи (607) 4 года назад
Сумка BLS

В первую очередь, перейдём к описанию и характеристике сумки.

Внешняя оболочка изготовлена из особого вида полиэстера. Материал бархатистый на ощупь, хорошо держит форму, благодаря особой обработке обладающий грязе/водоотталкивающими свойствами и не требующий специального ухода. Каркас из полиэстера не растягивается и не садится.

Средний слой внутреннего отсека и перегородок выполнен из вспененного синтетического материала, играющего роль «бампера» - в случае агрессивных внешних воздействий он распределяет нагрузку и предохраняет содержимое от повреждений.

Внутренняя обшивка основного отсека выполнена из полипропилена. Этот тонкий и очень прочный материал не добавляет сумке лишнего веса, но служит надежной защитой швов сумки при перегрузке содержимым, и благодаря гладкой фактуре упрощает уборку и санитарную обработку.

Сумка имеет дополнительный армирующий каркас из усиленных полиэстеровых лент. Ленты проходят по периметру и под дном сумки, равномерно распределяя нагрузку с ручек или рюкзачных лямок по всему каркасу сумки. Сумка не рвется даже при максимальном заполнении и перегрузках, но рекомендованные нагрузки желательно соблюдать.

Комплектация сумки:

Воздушные пути:

2 кислородных маски на лицо. (Dyna Med CPR Mask)
1 большая кислородная маска с клапаном. (Bag Valve Mask)
Марлевые повязки:
1 стерильное полотенце. (Burn Pad/Sheet)
2 брюшных бинта. (Abdominal Pads)
5 травматических повязок. (Trauma Dressings)
4 глазных накладки. (Eye Pads)
20 стерильных повязок. (Sterile Dressings)
Бинты:

1 дезинфицирующий бинт. (Kerlix)
4 бинта для конечностей и головы. (Gauze Rolls)
5 водонепроницаемых бинта. (Water Proof Tape)
2 треугольных бинта для поврежденной руки. (Triangular bandages)
20 пластырей. (Adhesive Regular bandages)
Оборудование:

1 стетоскоп для измерения артериального давления. (Stethoscope & Blood Pressure Kit)
10 антисептических салфеток. (Antiseptic wipes)
5 шприцов. (12cc and 60cc irrigation syringes)
20 ватных шариков. (assorted cotton balls & pads)
1 обезболивающая мазь. (Antibiotic Ointment)
1 набор для укусов пчел. (Bee Sting Kit)
2 пакета со льдом. (Insta-Cold Packs)
1 флакон для промывки глаз. (Eye Wash)
10 йодных палочек. (PVP Iodine)
1 набор с хирургическими инструментами. (Ножницы, щипцы, фонарик)
1 полотенце из фольги. (Space Blanket)
1 флакон с гелем антисептик для рук. (No Rinse Gel)
5 пар стерильных перчаток. (Pair Nitrile Gloves)
1 небольшой фонарик. (Mini Mag Flashlight)
1 эпи-пен. (Epi-pen)
1 шейный фиксатор. (C-collar)